Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Администрация Хабаровска объявляет о проведении творческого конкурса журналистов

Администрация Хабаровска объявляет о проведении в нынешнем году творческого конкурса журналистов на лучший материал по проблемам безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.
Администрация Хабаровска объявляет о проведении в нынешнем году творческого конкурса журналистов на лучший материал по проблемам безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.

Как сообщили Khabara.Ru в пресс-службе городской администрации, на конкурс принимаются работы, размещенные в печатных и электронных средствах массовой информации, в том числе Интернет-изданиях, и рассказывающие о деятельности по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, об участии организаций и горожан в судьбе детей и подростков из социально неблагополучных семей, о путях решения проблем "трудных" подростков. В творческих соревнованиях могут принять участие как коллективы СМИ, так и отдельные журналисты и внештатные авторы. Критериями оценки работ являются творческий профессионализм авторов, общественная значимость, актуальность темы, регулярность публикаций, теле- и радиопередач. На конкурс принимаются материалы и передачи любых жанров, опубликованные или переданные в эфир с 1 июля по 15 декабря 2004 года. Заявки на участие в конкурсе необходимо предоставить в пресс-службу администрации Хабаровска не позднее 15 декабря нынешнего года, указав название СМИ, фамилию, имя и отчество конкурсанта, контактные телефоны. Для печатных изданий необходимо приложить копии опубликованных материалов, а для электронных – аудио- или видеозаписи сюжетов и программ, материалы сайтов Интернет. Итоги конкурса комиссия подведет до 31 декабря 2004 года, а награждение победителей будет приурочено ко Дню российской печати – 13 января 2005 года. Премии в конкурсе среди коллективов СМИ составят 12000, 9000 и 7000 рублей. А для победителей в индивидуальном конкурсе предусмотрены премии в размере 6500, 5000 и 4000 рублей.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.