Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Утверждены временные предельные цены на работы по технической инвентаризации объектов недвижимости жилого назначения

Постановлением Правительства края (от 01.
Постановлением Правительства края (от 01.02.2004, №6-пр) утверждены Временные предельные цены на работы по технической инвентаризации объектов недвижимости жилого назначения, выполняемые организациями (органами), аккредитованными Федеральным агентством кадастра объектов недвижимости на территории Хабаровского края.

Это сделано в целях упорядочения оплаты работ по технической инвентаризации объектов недвижимости жилого назначения на территории Хабаровского края, выполняемых организациями (органами), аккредитованными Федеральным агентством кадастра объектов недвижимости на территории Хабаровского края, а также в соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 13 октября 1997 г. № 1301 "О государственном учете жилищного фонда в Российской Федерации", от 04 декабря 2000 г. № 921 "О государственном техническом учете и технической инвентаризации в Российской Федерации объектов градостроительной деятельности", от 10 сентября 2004 г. № 477 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам осуществления государственного технического учета и технической инвентаризации объектов градостроительной деятельности". Контроль за выполнением данного постановления возложен на заместителя Председателя Правительства края - министра имущественных отношений края Галину Громову и региональную энергетическую комиссию - комитет цен Правительства края.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.