Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Константин Пуликовский поздравил дальневосточников с Днем защитника Отечества

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Константин Пуликовский поздравил дальневосточников с Днем защитника Отечества.
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Константин Пуликовский поздравил дальневосточников с Днем защитника Отечества.

Уважаемые воины Российской Армии и Военно-морского Флота, ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил, участники локальных войн, курсанты военных училищ! От всей души поздравляю Вас с Днем защитника Отечества! 23 февраля в России в Вашу честь звучат поздравления и торжественные и речи. В этот день мы вспоминаем тех, кто не вернулся с полей сражений, и славим тех, кто обеспечивает безопасность России сегодня. Меняются времена, поколения, совершенствуется оружие, но дух российского воинства, доблесть, мужество, стойкость, любовь к Родине остаются неизменными на протяжении веков. За Ваш труд, за честную службу, за ежедневную готовность по первому зову прийти на помощь Отечеству, за верность долгу – сердечное спасибо. Сегодня воины Вооруженных Сил Российской Федерации добросовестно выполняют поставленные задачи по выполнению контртеррористических операций, с честью несут службу по защите национальной безопасности страны, ее государственных интересов. Сейчас продолжаются процессы реформирования армии и модернизации военной техники. Уверен, что это поможет укрепить боеспособность наших вооруженных сил.

С начала этого года увеличилось денежное довольствие военнослужащих. С 1 марта также планируется увеличить выплаты.

Военные должны получать достойную зарплату, такую чтобы они имели возможность, и съездить в отпуск, и отдохнуть в санатории, и приобрести собственное жилье. От всей души хочу пожелать Вам здоровья, мира, успехов в службе, материального и семейного благополучия!

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.