Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дальневосточная интернет-премия "Стерх"

Продолжается выдвижение претендентов на соискание Дальневосточной интернет-премии "Стерх", победители которой будут объявлены в последний день работы Дальневосточного интернет-форума (www.
Продолжается выдвижение претендентов на соискание Дальневосточной интернет-премии "Стерх", победители которой будут объявлены в последний день работы Дальневосточного интернет-форума (www.dvif.ru).

Премии вручаются по семи номинациям: "Лучший корпоративный сайт", лучший информационный сайт", "Лучшее решение в области электронной комерции", "Лучшая работа в области интернет-журналистики" и др. В каждой из номинаций определяется три номинанта премии, из которых один станет лауреатом. Принять участие в определении победителей могут все пользователи сети Интернет на сайте sterh.dvif.ru. Там же можно зарегистрировать свою заявку на участие в конкурсе и ознакомиться с условиями и сроками его проведения. Поддержку премии оказывает Хабаровский филиал ОАО "Дальсвязь". Кроме диплома лауреата премии и статуэтки "Стерх" победители получат подарки от издательского дома "Khabara.Ru". Дальневосточная интернет-премия "Стерх" ежегодно присуждается за значительный вклад в области создания и развития сетевых информационных ресурсов, использования интернет-технологий для развития общества, за образовательную и журналистскую деятельность, сообщает пресс-центр Правительства Хабаровского края.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.