Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Продолжается формирование программы Дальневосточного интернет-форума - 2009

В этом году организаторы форума предоставили право всем желающим повлиять на программу  мероприятий ДВИФ - 2009. С помощью официального сайта форума - www.dvif2009.ru  и Дальневосточного IT-
В этом году организаторы форума предоставили право всем желающим повлиять на программу  мероприятий ДВИФ - 2009. С помощью официального сайта форума -   и Дальневосточного IT-блога - dvif2009.dvblog.ru можно предложить актуальные темы для обсуждения.  Это позволит организаторам ДВИФ сделать работу максимально эффективной и интересной для его участников.  Стоит отметить, что ряд предложений уже поступили в организационный комитет форума и находятся на рассмотрении, среди них проведение конкурса среди web-студий, принимающих участие в IT-мероприятии. 
Известно, что генеральный партнер события компания "Ростелеком" в рамках ДВИФ-2009 проведет две бизнес-секции для операторов, провайдеров и компаний региона с привлечением ведущих экспертов отрасли.
Планируется, что в рамках Дальневосточного этапа Всероссийского интернет-марафона представители компаний Begun (крупнейшая сеть в Рунете по размещению контекстной рекламы), RU-CENTER (ведущий регистратор доменных имен в Рунете), UMI CMS или NetCat (одни из самых популярных в России систем управления Интернет-сайтами), Каванга (новая рекламная сеть, специализирующая на новых технологиях в рекламе) и eLama (агрегатор сервисов контекстной рекламы) выступят с докладами на конференции, примут участие в круглых столах и проведут мастер-классы по различным тематикам.

Напомним, что регистрация на Дальневосточный интернет-форум 2009, который пройдет 27-29 мая  в Хабаровске, продолжается на официальном сайте. Уже в восьмой раз ДВИФ объединит профессионалов разных IT-направлений, деятелей органов власти, бизнес-структур, представителей образовательных и научных учреждений для обсуждения уровня развития глобальной сети на Дальнем Востоке.
Особенностью ДВИФ-2009 является разносторонность его мероприятий -региональная научно-практическая конференция, Дальневосточный этап Всероссийского интернет-марафона, Дальневосточная интернет-премия "Стерх" и выставка коммуникационного оборудования.
Сегодня Дальневосточный интернет-форум - это индикатор развития и популяризации сферы информационных технологий на Дальнем Востоке.

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.