Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские тепловые сети получили паспорт готовности к зиме

Хабаровские тепловые сети АО "Хабаровскэнерго" стали первым в Хабаровске предприятием энергокомпании, получившим паспорт готовности к зиме.
Хабаровские тепловые сети АО "Хабаровскэнерго" стали первым в Хабаровске предприятием энергокомпании, получившим паспорт готовности к зиме. Более чем трехнедельная работа Хабаровских тепловых сетей в оптимальном зимнем режиме подтвердила полную готовность предприятия к работе в условиях максимальных нагрузок.

Как сообщили "Стране.Ru" в пресс-службе АО "Хабаровскэнерго", проверка готовности электростанций, тепловых и электрических сетей ОАО "Хабаровскэнерго" к работе в зимних условиях началась в конце августа. Ее логическим завершением стала выдача предприятиям паспортов готовности к работе в осенне-зимний период 2001-2002 гг. Первыми паспорта готовности к зиме получили Западные электрические сети (ЕАО), Биробиджанская ТЭЦ, Николаевская ТЭЦ и Хабаровские тепловые сети. Есть все основания полагать, что к контрольной дате - 15 ноября - паспорта готовности получат все предприятия ОАО "Хабаровскэнерго", отметили в пресс-службе. В соответствии с новым положением о выдаче паспортов готовности к зиме, утвержденным Минэнерго России и вступившим в силу с 2001 года, в состав комиссии по проверке предприятий включены представители МЧС, Госгортехнадзора и Госэнергонадзора.



Источник: Khabara.Ru

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.