Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В дни осенних школьных каникул в Хабаровске будут работать 89 городских оздоровительных лагерей

В дни осенних школьных каникул в Хабаровске будут работать 89 городских оздоровительных лагерей на базе школ и учреждений дополнительного образования.
В дни осенних школьных каникул в Хабаровске будут работать 89 городских оздоровительных лагерей на базе школ и учреждений дополнительного образования. В них смогут в течение нескольких дней отдохнуть, побывать на различных мероприятиях более 4400 учащихся младших классов.

Основную часть платы за пребывание в лагере внес фонд социального страхования, родители же оплатили лишь четверть стоимости путевки, что составило 48 рублей за четыре дня. Оплату путевок для детей из нуждающихся семей взяли на себя комитеты социальной защиты населения. Кроме школьных и районных мероприятий, маленькие хабаровчане побывают на традиционных осенних праздниках в детском парке имени Гайдара, где встретятся с героями сказок. А для юных артистов из студий городского Дворца детского творчества каникулы – это время концертов, с которыми они побывают на детских площадках.

Khabara.Ru по информации пресс-службы администрации Хабаровска

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.