Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровская команда спортсменов из "Конного двора" завоевала призовые места

Хабаровская команда спортсменов из "Конного двора" недавно вернулась из Уссурийска, где проходили региональные конно-спортивные соревнования.
Хабаровская команда спортсменов из "Конного двора" недавно вернулась из Уссурийска, где проходили региональные конно-спортивные соревнования. "Конный двор" впервые представлял там Хабаровский край, но наши спортсмены в дебюте сумели сразу завоевать призовые места.

Хотя Татьяна Кузнецова, Юля Данилкова, Татьяна Горских, Ирина и Павел Уваровы в победные результаты не особо верили, но готовили лошадок основательно. И этот их труд был вознагражден целой папкой грамот и связкой медалей. Кроме хабаровчан, в соревнованиях участвовало пять приморских команд - из Владивостока, Новошахтинска, Уссурийска, Седанки. Состязания проходили по различным видам: выездке, конкуру и скачкам. По словам тренера "Конного двора" Татьяны Кузнецовой, наши лошади показали себя с хорошей стороны. Особо отличился русский рысак Браслет: он завоевал первое место по выездке и третье - в конкуре. Кобыла Аэробика удостоилась второго места в скачках для лошадей до трех лет, а Лига стала второй среди лошадей старшего возраста. Команда "Конного двора" в региональных соревнованиях получила третье почетное место. Поздравляем с удачным дебютом!

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.