Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Губернатор Хабаровского края устроил прием в честь футболистов СКА-"Энергии"

В минувшую субботу в Конференц-зале Хабаровска губернатор края Виктор Ишаев устроил прием в честь футболистов СКА-"Энергии".
В минувшую субботу в Конференц-зале Хабаровска губернатор края Виктор Ишаев устроил прием в честь футболистов СКА-"Энергии". Повод для такого торжественного мероприятия, естественно, имелся. Ведь минувший сезон стал поистине золотым для хабаровского футбола.

Вначале наш клуб занял первое место на "Востоке", а затем получил путевку и в первый дивизион. Виктор Ишаев тепло поздравил "энергичных армейцев" с этим успехом и поставил его в один ряд с такими важными событиями в жизни края, как строительство храма и цирка. Губернатор вручил каждому игроку специальную медаль и денежные премии и пообещал в следующем сезоне по возможности посещать матчи с участием клуба. Руководство СКА-"Энергии" и футболисты поблагодарили Виктора Ивановича за поддержку и, в свою очередь, подарили ему мяч с автографами виновников торжества. А президент клуба Виктор Озеров сказал, что сейчас главное - закрепиться в первой лиге, а затем ставить и более высокую цель - пробиваться в высший дивизион. Что ж, успехов! Сейчас футболисты находятся в отпуске, а уже в декабре их вновь ждет серьезная работа. Но праздничные мероприятия по случаю "продвижения по службе" на этом не заканчиваются. Впереди вручение золотых наград, которые в скором времени прибудут из столицы. Вручаться медали будут в театре музкомедии.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.