Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Дальневосточной академии государственной службы пройдет межрегиональная научно-практическая конференция

"Власть и общество на востоке России: итоги десятилетия и перспективы развития" - под таким названием 15 ноября, пройдет межрегиональная научно-практическая конференция в Дальневосточной академии государственной службы.
"Власть и общество на востоке России: итоги десятилетия и перспективы развития" - под таким названием 15 ноября, пройдет межрегиональная научно-практическая конференция в Дальневосточной академии государственной службы. Проведение этого мероприятия приурочено к десятилетнему юбилею ДВАГС.

Участники конференции, в числе которых руководители и специалисты органов власти, представители общественных организаций, преподаватели и студенты высших учебных заведений планируют обсудить множество вопросов. Разговор пойдет о формах и методах совершенствования государственной кадровой политики в Дальневосточном федеральном округе, проблемах правовой и социальной защиты населения, политико-правовых вопросах эффективности исполнительной власти. Будут представлены результаты социологического мониторинга, характеризующие отношение населения к государственной власти.



Khabara.Ru по информации пресс-службы администрации Хабаровска

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.