Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Звания именного стипендиата были удостоены тридцать два лучших хабаровских студента

Торжественный прием по случаю вручения именных стипендий администрации города учащимся профессиональных училищ и студентов средних специальных учебных заведений Хабаровска состоялся минувшей пятницей в помещении театра "Триада".
Торжественный прием по случаю вручения именных стипендий администрации города учащимся профессиональных училищ и студентов средних специальных учебных заведений Хабаровска состоялся минувшей пятницей в помещении театра "Триада". Подобное поощрение талантливой молодежи города стало уже традицией.

В нынешнем году звания именного стипендиата были удостоены тридцать два лучших студента, по одному от каждого учебного заведения. Все они отличники и “без пяти минут” почти профессионалы, а по условиям отбора – еще и творческие личности, бесспорные лидеры в кругу своих сверстников. Интересным является и тот факт, что по сравнению с опытом предыдущих лет число стипендиатов среди парней стало больше. Несколько из нынешних стипендиатов мэрии награждены повторно. Для тех, кто пожелает продолжить обучение в вузе, смогут это сделать на льготных условиях.

Khabara.Ru по информации пресс-службы администрации Хабаровска

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.