Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском государственном цирке пойдет новая программа

C 14 декабря в Хабаровском государственном цирке пойдет новая программа "Иллюзион".
C 14 декабря в Хабаровском государственном цирке пойдет новая программа "Иллюзион". Ее привезут артисты Росгосцирка, гастролировавшие в Китае. Гвоздем представления, по словам директора цирка Юрия Олизарова, должен стать аттракцион "Тайны магии – полтергейст" под управлением Анатолия Сокола.

Хабаровчанам выпадет случай увидеть не только перемещения людей и предметов в пространстве в духе Дэвида Копперфильда, но и многие другие волшебные превращения. Вызовет интерес и номер "волшебный полет". - Однако слоны и лошади нас покинут, правда, хотим успокоить маленьких зрителей: дрессированные собачки, так полюбившиеся хабаровчанам, останутся, - рассказывает Юрий Олизаров. - Кроме того, появится номер и с дрессированными кошками. А вот медведи выступят перед зрителями в несколько необычном облике и даже исполнят... рапсодии. В цирке уже всерьез поработали и над номерами большой новогодней программы. Она начнется с 27 декабря и будет идти каждый день во время школьных каникул, до 13 января. Кстати, цены на билеты для детей будут снижены почти в полтора раза.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.