Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Новогодние елки для площадей Хабаровска еже выбраны

Специалисты городского управления благоустройства уже присмотрели в дальневосточной тайге главные новогодние елки Хабаровска.
Специалисты городского управления благоустройства уже присмотрели в дальневосточной тайге главные новогодние елки Хабаровска. По традиции они будут установлены на площади Ленина и в парке "Динамо".

Более чем двадцатиметровые лесные красавицы выросли на территории лесхоза недалеко от пригородного села Некрасовка. В середине декабря горожане опять смогут стать свидетелями необычного и долгожданного зрелища – новогодние елки проплывут в небе над Хабаровском на подвесках винтокрылых машин. Помимо этого появятся елки и в каждом из пяти районов города. Открытие этих новогодних городков, а также детском парке им. Гайдара спланировано на 28 декабря. Вечером 31 декабря в парке "Динамо" начнется праздничная городская программа, посвященная встрече нового 2002 года.

Khabara.Ru по информации пресс-службы администрации Хабаровска

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.