Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В администрации Хабаровска намерены повысить эффективность служебных командировок своих сотрудников

В администрации Хабаровска намерены повысить эффективность служебных командировок своих сотрудников и руководителей муниципальных предприятий и учреждений.
В администрации Хабаровска намерены повысить эффективность служебных командировок своих сотрудников и руководителей муниципальных предприятий и учреждений. Для лучшего использования в повседневной практике работы муниципалитета положительного опыта, изученного в других городах и регионах, а также за рубежом, принято решение создать в администрации специальную комиссию во главе с вице-мэром Хабаровска.

В ее составе руководители управлений делами, а также экономики и инвестиций, кадровой и юридической служб, финансового департамента. Отныне всем командированным вменяется в обязанность по возвращении представлять в комиссию отчеты, в которых подтвердить полезность совершенной служебной поездки и доказать реальность воплощения в Хабаровске почерпнутого за пределами города опыта. В мэрии надеются, что это позволит повысить отдачу каждого бюджетного рубля, потраченного на командировки, которые обходятся нынче не дешево.

Khabara.Ru по информации пресс-службы администрации Хабаровска

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.