Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Жители Хабаровска двое суток будут находится без холодного водоснабжения

Сегодня с утра до 24 часов 15 мая в Хабаровске, в связи с ремонтом на головном водозаборе, не подается холодная вода предприятиям и населению города, кроме Краснофлотского района и жилмассивов, которые обеспечиваются водой от ведомств завода им.
Сегодня с утра до 24 часов 15 мая в Хабаровске, в связи с ремонтом на головном водозаборе, не подается холодная вода предприятиям и населению города, кроме Краснофлотского района и жилмассивов, которые обеспечиваются водой от ведомств завода им. Орджоникидзе, станции Хабаровск-1.

Столь масштабное отсутствие воды связано с врезкой задвижки, которая изрядно износилась и требует немедленной замены. Не смотря на то, что с помощью СМИ население Хабаровска было за раннее проинформировано об отсутствии воды, для многих горожан сей факт оказался неожиданным. Тем более для тех хабаровчан, у которых в доме нет и горячей воды. Так сегодня в городе без горячей воды находится 704 жилых дома. Подвоз же воды водовозами в городе организован не будет. В Хабаровске прекращено занятие в учебных заведениях, закрыты многие детские сады.


Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.