Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровский "Амур" сыграл в Москве против "Крыльев Советов"

Первый поединок на выезде хабаровский "Амур" провел в Москве против "Крыльев Советов", которые на своей площадке в этом сезоне выглядят довольно убедительно. Но наша команда достойно провела эту встречу, сотворив маленькую сенсацию.

В середине первого периода Дмитрий Шулаков точным броском реализовал численное преимущество. В заключительной 20-минутке Вадим Аверкин, воспользовавшись точным пасом Анатолия Устюгова, удвоил результат. Столичные хоккеисты лишь сократили разрыв в счете - 2:1. Не помогла и замена вратаря шестым полевым игроком. Следующую встречу хабаровчане провели в Новокузнецке с "Металлургом". Ничья - 2:2. В нашей команде отличились Покотило и Доника.