Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Назначен заместитель начальника главного управления МВД по Дальневосточному федеральному округу

Первый заместитель начальника УВД Амурской области Валерий Палатов назначен заместителем начальника главного управления МВД по Дальневосточному федеральному округу, которое находится в Хабаровске.
Первый заместитель начальника УВД Амурской области Валерий Палатов назначен заместителем начальника главного управления МВД по Дальневосточному федеральному округу, которое находится в Хабаровске. К новым обязанностям Валерий Палатов приступит 21 января.

С апреля 1998 года Валерий Палатов курировал криминальную милицию Амурской области. Это отделы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, по борьбе с экономическими преступлениями, уголовный розыск. Теперь в его ведении будет находиться криминальная милиция всего Дальневосточного региона, куда входят 7 управлений краев и областей Дальнего Востока, 2 управления автономных округов и МВД Республики Саха (Якутия)Якутии. Среди претендующих на место заместителя областного УВД наиболее вероятной считается кандидатура Николая Шаповаленко. Сейчас он возглавляет областной уголовный розыск.

Источник: Khabara.Ru

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.