Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Продолжается подготовка к Первому Дальневосточному Интернет-форуму

Для участия в форуме уже подали свои заявки около пятидесяти участников из разных регионов Дальнего Востока.
Для участия в форуме уже подали свои заявки около пятидесяти участников из разных регионов Дальнего Востока. О своем участии уже заявили представители власти из Хабаровского края и Еврейской автономной области, коммерческие структуры, работающие в области телекоммуникаций, некоммерческие и государственные организации, чья деятельность так или иначе связана с сетью Интернет, а так же представители высших учебных заведений.

Об этом сообщил председатель оргкомитета Дальневосточного Интернет-форума Андрей Свинчуков. "Из наиболее известных компаний можно отметить ЗАО "Ланит-Партнер", ОАО "Хабаровсккрайгаз", порталу "Дейта", ЗАО "Востокинфокосмос", НПО "Тензор", Благовещенскую ТТС, компанию "Московский Телепорт" и многих других. Если говорить о некоммерческих и научных организациях, то заявки на участие прислали ХГАЭиП, Биробиджанский пединститут, Академия безопасности, Радиочастотный центр ДФО, ДВГУПС, Дальневосточный геологический институт и другие образовательные учреждения. Большой интерес к Форуму проявили также и средства массовой информации", отметил А.Свинчуков. Регистрация продлится, как минимум до 15 февраля и доступна на сайте форума.


Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.