Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровск готовится к сезонной уличной торговли

С 1 февраля по 1 марта в Хабаровске проводится конкурс на право размещения нестационарной мелкорозничной торговой сети в сезон нынешнего года, то есть с начала мая до конца сентября.
С 1 февраля по 1 марта в Хабаровске проводится конкурс на право размещения нестационарной мелкорозничной торговой сети в сезон нынешнего года, то есть с начала мая до конца сентября. В соответствии с распоряжением мэра города, в нынешнем году на конкурс выставлено около восьмисот мест для размещения лотков, сезонных киосков, "Купав" и цистерн.

55 киосков, павильонов и лотков будут работать в городском парке отдыха, в районе пляжа и на набережной Амура. Наибольшее количество торговых точек–232 – будут размещены на территории Индустриального района. В конкурсе могут принять участие индивидуальные лица и предприниматели, подавшие заявки и представившие необходимые документы. Победителей определит конкурсная комиссия, в составе представителей комитета потребительского рынка и услуг, управления архитектуры и градостроительства, госсанэпиднадзора. Документы принимаются до 20 февраля нынешнего года по адресу: ул. Фрунзе, 60, каб. №№301 и 303. Телефоны для справок: 32-85-05, 32-70-48, 32-55-47. Помимо этого, на все вопросы по проведению конкурса ответят по телефонам:31-40-03, 31-40-04.



Khabara.Ru по информации пресс-службы администрации Хабаровска

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.