Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ведущая программы поздравлений "Под счастливой звездой" телеканала "Даль-ТВ" подверглась нападению

Жестокому нападению подверглась Ирина Голяк, ведущая программы поздравлений "Под счастливой звездой", недавно появившейся в эфире телеканала "Даль-ТВ".
Жестокому нападению подверглась Ирина Голяк, ведущая программы поздравлений "Под счастливой звездой", недавно появившейся в эфире телеканала "Даль-ТВ". Неизвестный напал на нее в подъезде, когда она возвращалась со съемки передачи поздно вечером. Он нанес ей три удара заточкой.

Несколько дней после этого девушка находилась в реанимации в стабильно тяжелом состоянии. Случившееся вряд ли можно назвать ограблением, поскольку напавший даже не пытался у Ирины ничего отнять. Это уже второй подобный случай за последнее время, когда, напав на женщину и нанеся ей несколько тяжелейших ранений, мужчина скрывается без попыток ограбить свою жертву. У следствия уже есть несколько версий. И как только появилась возможность, Ирина встретилась со следователем. Результаты этой встречи пока неизвестны. Впрочем, нападение на красивую девушку - всегда повод для версии о жестокой мести завистников. К тому же Ирине есть в чем позавидовать. Двадцатилетняя студентка 4 курса факультета математического моделирования и процессов управления технического университета является лицом известного на Дальнем Востоке модельного агентства "Best", в котором два года успешно проработала. Обаятельная красавица в прошлом году завоевала почетный титул "Мисс университет", а несколько недель назад участвовала в конкурсе красоты "Мисс Дальний Восток-2002". А тут еще и приглашение вести передачу на телевидении. Знал ли об этом нападавший? Или это было хулиганство? Следствию еще предстоит ответить на эти вопросы.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.