Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Airlines открывает прямой рейс из Москвы во Владивосток

Первый рейс состоится 22 декабря- 22 декабря S7 Airlines совершит первый полет по маршруту Москва — Владивосток — Москва. Эта воздушная линия будет использоваться совместно с авиакомпанией
- 22 декабря S7 Airlines совершит первый полет по маршруту Москва - Владивосток - Москва. Эта воздушная линия будет использоваться совместно с авиакомпанией "Владивосток Авиа". Рейсы S7 будут выполняться три раза в неделю на широкофюзеляжных комфортабельных лайнерах Airbus A310.
Продажа авиабилетов на этот рейс уже началась как в традиционных авиакассах, так и на сайте авиакомпании www.s7.ru.
Как сообщили Khabara "Хабаровские новости" в представительстве компании в Хабаровске, начало беспосадочных полётов лайнеров S7 из Москвы во Владивосток стало возможным благодаря успешному развитию сотрудничества с авиакомпанией "Владивосток Авиа", которое началось весной текущего года, когда были подписаны первые код-шеринговые соглашения на линиях из Владивостока, Иркутска и Сочи в Москву.
С начала зимнего расписания вступили в действия новые код-шеринговые соглашения и пассажиры S7 и "Владивосток Авиа" получили дополнительные возможности для совершения полётов по маршрутам из Владивостока в Новосибирск, Иркутск, Южно-Сахалинск и Петропавловск-Камчатский. В настоящее время между авиакомпаниями уже действует интерлайн по электронным билетам.
"Жителям Дальнего Востока и Приморья важно иметь надежное и доступное воздушное сообщение с европейской частью России, - отмечает Александр Зюбр, генеральный представитель S7 Airlines в Восточном регионе. - Объединение возможностей двух авиаперевозчиков позволит предложить приморцам обширную географию полётов по доступной стоимости и возможность выбора аэропорта прилёта в Москве".
В сентябре 2007 года S7 Airlines получила официальное уведомление IATA о включении авиакомпании в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности. Включение в регистр операторов, прошедших IOSA, является признанием S7 Airlines в мировом авиационном сообществе как безопасного перевозчика, соответствующего самым строгим международным требованиям.
S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, активно использующих последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис. В течение этого года S7 Airlines активно внедряла в РФ самый современный и популярный за рубежом способ оформления перевозки - технологию электронного билета. Достаточно просто распечатать маршрутную квитанцию, которую пассажир получит на свою электронную почту, и с ней прийти на регистрацию в аэропорт, имея при себе только паспорт.
В ноябре система продаж сайта S7 Airlines получила свое дальнейшее развитие благодаря внедрению системы SITA Airfare Shop. Это позволило существенно упростить покупку авиаперевозки с помощью интернета. Основными нововведениями стали более удобный поиск и полный выбор низких тарифов, возможность выбрать трансферные (стыковочные) рейсы, указание полной стоимости авиабилетов, возможность выбора места получения авиабилетов.
Узнать точное расписание полетов, правила применения тарифов и наличие мест на конкретный рейс, а также приобрести билеты можно на сайте авиакомпании www.s7.ru или по телефону 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.