Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Посол Германии посетит Амурскую область

Посол Федеративной Республики Германия Эрнст-Йорг фон Штуднитц с супругой прибывает 25 марта с официальным двухдневным визитом в Амурскую область.
Посол Федеративной Республики Германия Эрнст-Йорг фон Штуднитц с супругой прибывает 25 марта с официальным двухдневным визитом в Амурскую область. Основной целью поездки посла является укрепление и расширение экономических связей.

Фон Штуднитца будут сопровождать представители крупных германских предприятий, глава представительства немецкой экономики в Российской Федерации, корреспонденты и фотограф германских газет. В программе визита посла протокольная встреча с главой областной администрации, посещение Амурского государственного университета и Амурского государственного педагогического университета. Делегация побывает в областной общественной организации центра немецкой культуры "Эрбе", где пройдет встреча с лютеранской общиной. Будет проведена рабочая встреча с председателем комитета экономики областной администрации Владимиром Чекулаевым. Поскольку жена германского посла имеет специальность логопеда, он изъявил желание посетить логопедические и реабилитационные учреждения. Также гости побывают в областном краеведческом музее и Амурском театре драмы.

Источник: Khabara.Ru

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.