Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Биробиджане молодожен на свадьбе вывихнул челюсть, пытаясь откусить от свадебного пирога

Злую шутку на 1 апреля сыграла с один из биробиджанских молодоженов свадебная традиция.
Злую шутку на 1 апреля сыграла с один из биробиджанских молодоженов свадебная традиция. Как известно, кто больше откусит от свадебного пирога, тому и верховодить в семье. Молодой человек так широко раскрыл рот, что вывихнул челюсть.

Свадебные мероприятия пришлось прервать, и кортеж повез пострадавшего в травмпункт. Благодаря врачам челюсть вернули в исходное положение, и через 30 минут жених уже появился в банкетном зале, постепенно приходя в себя. Свадьба продолжилась без неожиданностей, если не считать переполоха, устроенного в областном центре городскими газетами: "Миг" и "Биробиджанская неделя". В номерах газет, вышедших накануне 1 апреля, рекомендовалось перевести стрелки часов назад, а не вперед. Ошибка это была или розыгрыш, пока неизвестно, однако как передает корреспондент "Khabara.Ru", жители города все еще горячо спорят в автобусах и улицах о том, в какую сторону переводить стрелки часов.

Источник: порталу "Khabara.Ru"

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.