Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске пройдет "круглый стол" по проблемам вступления России в ВТО

Для обсуждения региональных проблем присоединения России к Всемирной торговой организации в Хабаровск во вторник прибыл заместитель министра экономического развития и торговли РФ Максим Медведков, сообщает корреспондент Страны.
Для обсуждения региональных проблем присоединения России к Всемирной торговой организации в Хабаровск во вторник прибыл заместитель министра экономического развития и торговли РФ Максим Медведков, сообщает корреспондент Страны.Ru.

Глава российской делегации на переговорах о присоединении России к ВТО Медведков примет участие в работе второго Круглого стола в рамках общероссийского цикла региональных дискуссий по проблеме присоединения, организованного Российским Фондом правовых реформ при поддержке Минэкономразвития России. Тема встречи за круглым столом в Хабаровске: "Россия на пути в ВТО. Рынок услуг: региональный аспект". В Минэкономразвития считают, что сфера услуг в целом выиграет от присоединения России к ВТО за счет роста производства, инвестиций и занятости. Мнение региональной элиты о возможных проблемах и перспективах региона после присоединения России к Всемирной торговой организации прозвучит в ходе предстоящего обсуждения.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.