Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Подведены итоги первого городского конкурса "Лучший предприниматель Хабаровска"

В нем приняли участие двадцать человек, в числе которых как частные предприниматели, так и руководители коммерческих структур.
В нем приняли участие двадцать человек, в числе которых как частные предприниматели, так и руководители коммерческих структур. Итоги подводились по трем номинациям: производственная сфера, торговля и общественное питание, оказание услуг населению и предприятиям.

Среди критериев, которые оценивала конкурсная комиссия, объем выпуска продукции, численность работающих на предприятии, обеспечение работой социально незащищенных групп населения, участие в благотворительной деятельности, своевременная уплата налогов. Как сообщает пресс-служба администрации города Хабаровска, среди представителей предприятий, занятых производством, победителем признан директор ООО "Фоксэль" Сергей Ящук. Предприятие, возглавляемое им, работает с 1996 года и известно хабаровчанам как поставщик пищевой воды глубокой очистки. Людмила Лукашевич, в течение 10 лет являющаяся директором фирменного магазина Khabara.Ru, стала лучшей среди предпринимателей, работающих в сфере торговли и общественного питания. А в номинации "Сфера оказания услуг населению и предприятиям" конкурсная комиссия признала победителем Надежду Бельскую, генерального директора ООО "Контакт Плюс Софт" - компании, занимающейся внедрением компьютерных программных материалов. Церемония награждения состоится 1 июня в 11 часов в легкоатлетическом манеже стадиона имени Ленина, где мэр города Александр Соколов вручит победителям медали, почетные дипломы и призы. Помимо этого, победителям будет предоставлено в течение года право участия в выставках-ярмарках на льготных условиях, а также преимущественное право получения залоговой поддержки администрации города.

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.