Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В краевом центре завершается фотовыставка "Хабаровск и хабаровчане"

В четверг, 30 мая, в военно-историческом музее Дальневосточного военного округа состоится торжественное закрытие фотовыставки "Хабаровск и хабаровчане".
В четверг, 30 мая, в военно-историческом музее Дальневосточного военного округа состоится торжественное закрытие фотовыставки "Хабаровск и хабаровчане". В течение месяца жители краевого центра могли посетить экспозицию и познакомиться с работами фотомастеров города.

В нынешнем году на выставке, посвященной 57-летию Победы в Великой Отечественной войне и 144-й годовщине Хабаровска, было представлено 120 работ фотохудожников-профессионалов и любителей. Как сообщает пресс-служба администрации Хабаровска, по итогам экспозиции определены победители – в номинации "Великой Победе посвящается" лучшими признаны авторские работы Александра Студенникова и Александра Голоднева. Наиболее интересные портреты хабаровчан представили Владимир Садовый и Дмитрий Перегудов, а в номинации "Городские пейзажи" жюри отметило фотографии Алексея Шамарухина и Андрея Шевкунова. На церемонии закрытия выставки всем им будут вручены дипломы и призы администрации Хабаровска.

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.