Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровское краевое объединение промышленников и предпринимателей вновь возглавил Евгений Шулепов

Хабаровское краевое объединение промышленников и предпринимателей на очередной конференции обрело руководителя.
Хабаровское краевое объединение промышленников и предпринимателей на очередной конференции обрело руководителя. Ее участники уговорили своего бывшего лидера Евгения Шулепова вновь возглавить организацию.

Как напоминает свежий номер газеты "Тихоокеанская звезда", еще в начале весны Евгений Шулепов написал заявление об уходе. Предпринимательское объединение временно возглавлял Александр Тишутин. Но во время конференции он и еще один претендент на должность руководителя ХКОПП заявили о самоотводе. Причину возвращения Шулепова к руководству объединением объяснили тем, что Евгений Николаевич еще раз взвесил свои силы, оправился от эмоционального кризиса и прислушался к мнению коллег по организации. Другим претендентам на эту должность в случае избрания пришлось бы оставлять свой бизнес. Никто из них этого делать не захотел. В связи с возвратом Шулепова к руководству деятельность ХКОПП, видимо, не претерпит существенных изменений. Хабаровское объединение предпринимателей и дальше будет оставаться одним из самых мощных лоббистов интересов малого бизнеса на Дальнем Востоке.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.