Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Почетных гражданин города Комсомольска-на-Амуре стало больше

На состоявшемся недавно заседании городской Думы депутатами единогласно принято решение о присвоении звания "Почетный гражданин города Комсомольска-на-Амуре" генеральному директору ФГУП КнААПО им.
На состоявшемся недавно заседании городской Думы депутатами единогласно принято решение о присвоении звания "Почетный гражданин города Комсомольска-на-Амуре" генеральному директору ФГУП КнААПО им. Ю.Гагарина В.И.Меркулову, главе города В.П.Михалеву и двукратной олимпийской чемпионке Ю.А.Чепаловой.

Как сообщает газета "Дальневосточный Комсомолец", ходатайства на присвоение высокого звания этим кандидатурам рядом организаций города были направлены в рабочую комиссию по рассмотрению документов под председательством Н.Г.Родионовой. Затем с учетом общественного мнения – а все трое получили активную поддержку горожан – вопрос был передан на обсуждение и принятия решения в городскую Думу. В канун 70-летия города на обновленной Доске почетных граждан прибавиться еще три портрета известных и уважаемых комсомольчан, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие города и приумноживших его славу.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.