Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации

В муниципальных библиотеках города еще 3 июня открылись книжные выставки "Россия – Родина моя", они продолжат свою работу до 13 июня.
В муниципальных библиотеках города еще 3 июня открылись книжные выставки "Россия – Родина моя", они продолжат свою работу до 13 июня. Запланированы мероприятия и в округах: в Железнодорожном и Центральном округах пройдут спортивные праздники – в соревнованиях примут участие ребята из городских оздоровительных лагерей и подростковых клубов. Праздничные программы для детей, посвященные Дню независимости России, состоятся 11 июня в центрах детского творчества Южного и Северного округов. 12 июня, в день праздника, с 10 до 17 часов старшеклассники хабаровских школ будут нести вахту Памяти у Вечного огня на мемориале Славы, сообщает пресс-служба администрации города. В кинотеатрах "Гигант" и "Совкино" будут демонстрироваться российские фильмы. Городской парк отдыха приглашает хабаровчан на праздничную программу, которая начнется в 12 часов концертом оркестра Волочаевской дивизии, с 14 до 15 часов состоятся показательные выступления десантников, а с 15 до 16 часов запланировано выступление хора ветеранов завода "Энергомаш". Юных горожан ждут в детском парке имени Гайдара – здесь в 13 часов начнется праздничный концерт творческих коллективов.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.