Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Родина встретила Олега Романцева цветами

Самолет Ил-62 компании "Авиаэнерго", на котором сборная России по футболу возвращается на родину из Японии, совершил техническую остановку в Хабаровске.
Самолет Ил-62 компании "Авиаэнерго", на котором сборная России по футболу возвращается на родину из Японии, совершил техническую остановку в Хабаровске. Во время стоянки в аэропорту никто из членов команды и российской делегации не вышел даже на летное поле, поскольку не был пройден таможенный контроль.

На борт самолета поднялся первый заместитель мэра Хабаровска Валерий Казаченко. Он вручил команде цветы и памятную книгу о Хабаровске. Главный тренер сборной команды России Олег Романцев поблагодарил "за неожиданно теплый прием на российской земле". Как сообщает "Спорт сегодня" со ссылкой на "ИТАР-ТАСС", около 22:00 местного времени самолет вылетел из Хабаровска и взял курс на Москву, где вечером приземлится в аэропорту Внуково. В Москве сборную будут ожидать усиленные наряды милиции. С самого утра там дежурят усиленные наряды милиции. За несколько часов до прилета самолета, аэропорт обследуют кинологи со специально обученными на поиск взрывчатки собаками. При выезде с Внуково также предполагается выставить дополнительные экипажи сотрудников ГИБДД. Кроме того, на случай непредвиденных ситуаций или инцидентов со стороны разъяренных итогами чемпионата болельщиков создан специальный резерв ОМОН. В целом, в УВД на воздушном транспорте отметили, что нарушений правопорядка не ожидается, все пройдет тихо и спокойно.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.