Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Началась разработка проекта закона Хабаровского края “О бюджетной системе Хабаровского края на 2003 год

Губернатор Виктор Ишаев своим постановлением поручил министерству финансов края организовать разработку проекта закона Хабаровского края “О бюджетной системе Хабаровского края на 2003 год”.
Губернатор Виктор Ишаев своим постановлением поручил министерству финансов края организовать разработку проекта закона Хабаровского края “О бюджетной системе Хабаровского края на 2003 год”.

Органам государственной власти края, федеральным органам исполнительной власти на территории края, органам исполнительной власти муниципальных образований городов и районов, предприятиям, учреждениям и организациям края поручено представить в министерство финансов края показатели для формирования краевого бюджета и межбюджетных отношений с федеральным бюджетом и бюджетами муниципальных образований на 2003 год. Как сообщили Khabara.Ru в пресс-центре правительства края, Хабаровскому краевому комитету государственной статистики предписано обеспечить представление статистической информации, необходимой для разработки проекта бюджета Хабаровского края на 2003 год. Органам государственной власти края и федеральным органам исполнительной власти на территории Хабаровского края предложено уточнить и согласовать в соответствующих органах государственной власти РФ показатели (исходные данные) для расчета финансовой помощи Хабаровскому краю из федерального бюджета на 2003 год. Уточненные и согласованные показатели должны быть представлены в министерство финансов края до 1 августа 2002 года. Министерству финансов Хабаровского края дано предписание представить до 1 сентября 2002 года в Правительство края проект закона Хабаровского края “О бюджетной системе Хабаровского края на 2003 год” и основные принципы формирования межбюджетных отношений края с муниципальными образованиями городов и районов в 2003 году.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.