Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске начали отмечать День принятия Декларации о государственном суверенитете РФ

В Хабаровске начались праздничные мероприятия, посвященные Дню принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации.
В Хабаровске начались праздничные мероприятия, посвященные Дню принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации. В муниципальных библиотеках с 4 по 15 июня будут работать выставки "Россия – Родина моя".

В городских и загородных оздоровительных лагерях 11 июня пройдут торжественные линейки и беседы "День независимости", в районах города состоятся спортивные соревнования и различные конкурсно-развлекательные программы для детей. 9 июня в 11.00 дом культуры пос. им. Горького приглашает на праздничную программу "День Руси", а 13 июня в доме культуры пос. Березовка в концерте "Ты, Россия моя" выступят творческие коллективы. 12 июня, в день праздника, с 10 до 19 часов пройдет Вахта Памяти у Вечного огня на мемориале Славы. В кинотеатрах "Гигант" и "Совкино" будут демонстрироваться отечественные фильмы. Юных хабаровчан в этот день приглашает детский парк имени Гайдара – здесь в 10 часов начнется праздничная программа "Россия – Родина моя", будут работать аттракционы, выступят творческие коллективы, состоится радиоконцерт и игровая программа. А в 17 часов в городском парке отдыха начнется праздничная программа "Молодежь России". Источник: Пресс-служба администрации Хабаровска

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.