Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Москве на международных юношеских играх команда Дальнего Востока заняла 16-е место

В Москве завершились первые международные юношеские игры стран Балтии, СНГ и регионов России.
В Москве завершились первые международные юношеские игры стран Балтии, СНГ и регионов России. Сборная Дальнего Востока, составленная из спортсменов Приморского и Хабаровского краев и Камчатской области завоевала в общекомандном первенстве 16-е место из 22-х.

В активе дальневосточников только 6 наград на 150 участников команды. В последние дни игр копилку сборной пополнила Регина Сыч, выигравшая сразу четыре дистанции в плавании вольным стилем на 50, 100, 200 и 400 метров! Напомним, что помимо Регины призерами игр стали Антон Амбаев в борьбе самбо (2-е место) и Константин Цой в греко-римкой борьбе (2-е место). Для сравнения, сборная Сибирского региона завоевала 38 наград разного достоинства, отмечает порталу "Khabara.Ru".