Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске подписано соглашение между Федерацией корейских промышленников и межрегиональной ассоциацией субъектов РФ "Дальний Восток и Забайкалье"

Сегодня губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев встретился с представителями Федерации корейских промышленников.
Сегодня губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев встретился с представителями Федерации корейских промышленников. По итогам встречи было подписано соглашение между Федерацией корейских промышленников и межрегиональной ассоциацией экономического взаимодействия субъектов российской Федерации "Дальний Восток и Забайкалье".

Решено, что обе стороны будут способствовать развитию двустороннего сотрудничества, в том числе в области торговли, привлечения инвестиций, разработки природных ресурсов, внедрения новых технологий. По мере необходимости будут организовываться встречи как в дальневосточном регионе, так и в республике Корея с целью поиска новых путей и проектов сотрудничества. В планах дальнейшего сотрудничества Хабаровского края, Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации "Дальний Восток и Забайкалье" и Республикой Корея – обмен экономическими делегациями, информацией о текущей экономической политике, законодательстве в сфере бизнеса, финансовом, торговом, научно-техническом, промышленном потенциале сторон, установление бизнес - контактов. Как сообщили Khabara.Ru в пресс-центре правительства края, соглашение между Федерацией корейских промышленников и Межрегиональной ассоциацией экономического взаимодействия субъектов российской Федерации "Дальний Восток и Забайкалье" подписали вице-президент, исполнительный директор Федерации корейских промышленников Джон Бунгдо Сон и губернатор Хабаровского края, Председатель Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия "Дальний Восток и Забайкалье В.И.Ишаев.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.