Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Прошел второй этап открытого чемпионата ХГТУ по автокроссу на специальных кроссовых автомобилях багги

На автодроме Хабаровского технического университета прошел второй этап открытого чемпионата этого вуза по автокроссу на специальных кроссовых автомобилях багги.
На автодроме Хабаровского технического университета прошел второй этап открытого чемпионата этого вуза по автокроссу на специальных кроссовых автомобилях багги. Борьба на трассе складывалась весьма напряженно, и до последнего момента предсказать победителя было невозможно.

Как пишет газета "ТОЗ", первые два заезда из четырех выиграл дебютант нынешнего сезона Дмитрий Дорощенко, и казалось, что до победы ему всего один шаг. Но в третьем заезде "выстрелил" Александр Иваницкий, и перед заключительной четвертой гонкой сразу квартет гонщиков имел примерно равные шансы на общую победу. Этим лучше всех воспользовался Станислав Фалилеев. Несмотря на то, что лидерство в заезде со старта захватил Д. Дорощенко, Станислав пробился-таки на первое место и довел заезд до победы. По сумме набранных очков он также занял первую итоговую позицию. Дмитрий Дорощенко стал вторым, Александр Иваницкий - третьим.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.