Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровский край стал призером

Хабаровский край признан победителем Общероссийского конкурса «За лучшее проведение Дней защиты от экологической опасности в 2008 году». В этом конкурсе наш край занял почетное третье место.
Хабаровский край признан победителем Общероссийского конкурса "За лучшее проведение Дней защиты от экологической опасности в 2008 году". В этом конкурсе наш край занял почетное третье место.

Общероссийский оргкомитет назвал участие края в мероприятии примером хорошо организованного проведения "Дней защиты".

Оргкомитет Дней защиты от экологической опасности Хабаровского края награжден дипломом Общероссийского комитета. Губернаторам субъектов Российской Федерации, занявшим призовые места, направлены благодарственные письма Общероссийского комитета.

Всем регионам рекомендовано Общероссийским организационным комитетом "Дней защиты" совершенствовать формы и методы взаимодействия органов власти, государственных природоохранных и экологических служб, хозяйствующих субъектов с общественными организациями и населением в интересах повышения социальной ответственности за состояние окружающей среды. Всемерно поддерживать и укреплять традиции проведения "Дней защиты", оказывать содействие в планировании и организации мероприятий в 2009 году, оказывать финансовую поддержку, исходя из имеющихся возможностей.
Пресс-центр Правительства Хабаровского края

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.