Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Семинар на тему "Новый порядок регистрации предприятий" пройдет 23 августа в Хабаровске

23 августа в Российско-Американском учебном центре пройдет образовательный семинар на тему "Новый порядок регистрации предприятий".
23 августа в Российско-Американском учебном центре пройдет образовательный семинар на тему "Новый порядок регистрации предприятий".

Как сообщили Khabara.Ru организаторы семинара, на семинаре будут рассмотрены следующие вопросы: порядок перерегистрации в налоговых органах уже действующих и вновь созданных юридических лиц, порядок перерегистрации, ликвидация юридических лиц , формы документов, используемых при государственной регистрации юридических лиц и требования к их оформлению , сборы, взимаемые при государственной регистрации юридических лиц . Участники семинара получат все формы документов, используемые при государственной регистрации. Проводит семинар Лагутина Ирина Юрьевна - начальник отдела учета и информации налогоплательщиков УМНС РФ по Хабаровскому краю. По всем вопросам относительно участия в семинаре обращаться по телефонам 34-37-34, 34-28-21 или непосредственно в офис РАУНЦ по адресу ул. Герасимова 32а, 4 этаж. Информацию можно также получить по электронной почте managers@raec.khv.ru.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.