Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сегодня в Хабаровске, в связи с фейерверком, изменяется схема движения транспорта

В связи с проведением мероприятий, посвященных 10-летию установления побратимских связей между Хабаровским краем и префектурой Аомори и праздничного фейерверка, 12 августа изменяется схема движения городского транспорта.
В связи с проведением мероприятий, посвященных 10-летию установления побратимских связей между Хабаровским краем и префектурой Аомори и праздничного фейерверка, 12 августа изменяется схема движения городского транспорта.

С 17-00 час. 12.08.2002 до 02-00 час.13.08.2002 будет закрыто движение всех видов транспорта, за исключением транспорта общего пользования: по улице Муравьева-Амурского от улицы Калинина до Комсомольской площади; по Уссурийскому бульвару от улицы Калинина до улицы Тургенева; по улице Ленина от улицы Калинина до улицы Тургенева. С 22-00 часов 12 августа будет изменена схема движения автобусных маршрутов: №11 от железнодорожного вокзала по улице Ленинградской, улице Карла Маркса до Комсомольской площади; №№13,21,22,24 по улице Карла Маркса до Комсомольской площади; №47 от улицы Большая по улице Карла Маркса до Комсомольской площади. К окончанию фейерверка в 22 часа 30 минут подвижной состав будет сконцентрирован: на остановке Комсомольская площадь автобусы маршрутов №№ 9,11,13,14,19, 21, 24,25; троллейбусы маршрута №№ 1; на улице Муравьева-Амурского (остановка "Краевая библиотека") автобусы маршрутов №№ 1, 29, 34; на улице Муравьева-Амурского (остановка "ТЮЗ") автобусы маршрутов №№ 1,29; на улице Серышева (остановка "Калинина") автобусы маршрута № 8; на улице Волочаевская (остановка "Госбанк") автобусы маршрута № 23; на Уссурийском бульваре (остановка "Уссурийский бульвар") автобуса маршрута № 25; на Уссурийском бульваре (остановка "Запарина") автобусы маршрута № 33; на Амурском бульваре (остановка Гупровский городок") трамваи маршрутов №№ 1,2,6; на улице Джамбула (остановка "Серышева", "Советская") трамваи маршрута № 5. Запрещается стоянка автомобилей, мешающих бесперебойному движения общественного транспорта, по улице Волочаевской, улице Калинина, Тихоокеанское шоссе до нефтебазы; по улице Комсомольской от улицы Муравьева-Амурского до улицы Серышева; по улице Тургенева от улицы Ленина до гостиницы Интурист; по улице Дзержинского от улицы Муравьева-Амурского до ул.Ленина; по улице Ленина от площади Славы до улицы Калинина; на Соборной площади. Для легкового частного транспорта, прибывающего на фейерверк, предусмотрены места стоянки: по улице Фрунзе от улицы Ленина до улицы Серышева; по улице Запарина от улицы Ленина до улицы Советская; по улице Дзержинского от улицы Серышева до улицы Муравьева-Амурского; по улице Советская от улицы Калинина до улицы Знаменщикова; по улице Яшина от улицы Калинина до улицы Истомина; по Уссурийскому бульвару от улицы Калинина до городских прудов по четной стороне. Бесперебойная работа общественного транспорта будет организована до 02 часов 13 августа 2002 года. Источник: Пресс-служба администрации Хабаровска

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.