Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровчане и гости города в сентябре увидят шоу-показ парикмахерского и визажного искусства "Стиль-Хабаровск-2002"

На совещании в администрации города с руководителями парикмахерских и салонов красоты обсуждалась программа шоу-показа парикмахерского и визажного искусства "Стиль-Хабаровск-2002".
На совещании в администрации города с руководителями парикмахерских и салонов красоты обсуждалась программа шоу-показа парикмахерского и визажного искусства "Стиль-Хабаровск-2002".

Как отмечает пресс-служба городской администрации, проведение подобных показов, организацией которых занимается управление торговли, питания и бытового обслуживания, стало уже традиционным в рамках выставки "Малый и средний бизнес". Так, в прошлом году в параде причесок, названном "Красота в гармонии", свое мастерство продемонстрировали специалисты из 14 парикмахерских и салонов красоты. В нынешнем году число участников будет больше – уже на настоящий день 16 предприятий и частных предпринимателей выразили желание принять участие в красочном представлении, которое назначено на 7 сентября. Среди них учебный центр службы занятости, технологический колледж, предприятия "Ерофей" и "Чародейка". Шесть мастеров будут выступать за салон "Кохинор". Квалификация специалистов этого салона была высоко оценена во время прошлогоднего показа – именно им тогда досталась большая часть призов. В ближайшие дни модельное агентство академии моды начнет отбор моделей для участия в шоу-показе. Режиссурой двухчасового представления, подбором музыки и одежды, соответствующей образу, также займется модельное агентство. Будут представлены такие направления, как повседневное, вечернее и авангард. Во время шоу-показа планируется также провести мастер-класс, где свое искусство покажут работники салона красоты "Зеркало".

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.