Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае утверждены правила списания задолженностей

В Хабаровском крае утверждены правила списания задолженности, возникшей в связи с несвоевременной оплатой головными исполнителями и исполнителями работ по государственному оборонному заказу 1994-1999 годов, по пеням, начисленным на 1 января 2002 г.
В Хабаровском крае утверждены правила списания задолженности, возникшей в связи с несвоевременной оплатой головными исполнителями и исполнителями работ по государственному оборонному заказу 1994-1999 годов, по пеням, начисленным на 1 января 2002 г. на просроченные налоговые платежи, зачисляемые в краевой бюджет и краевые целевые бюджетные фонды.

Как сообщили Khabara.Ru в пресс-центре Правительства Хабаровского края, реестры головных исполнителей и исполнителей работ по оборонному заказу 1994-1999 годов будут представлены в соответствии с постановлением Губернатора края ( № 380) в Управление Министерства РФ по налогам и сборам по Хабаровскому краю. До завершения списания задолженности в ноябре 2002 года Управлению поручено приостановить её взыскание. Главам муниципальных образований рекомендовано обеспечить списание задолженности по пеням, начисленным на просроченные налоговые платежи в местные бюджеты.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.