Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Справочник "Инфраструктура поддержки малого бизнеса в Хабаровске" готовиться к изданию в Хабаровске

"Инфраструктура поддержки малого бизнеса в Хабаровске" - справочник под таким названием будет издан в конце нынешнего года.
"Инфраструктура поддержки малого бизнеса в Хабаровске" - справочник под таким названием будет издан в конце нынешнего года.

Его подготовкой занимается управление экономики администрации города. Как сообщает пресс-служба городской администрации, задача справочника – помочь предпринимателям в поисках информации о предприятиях, занимающихся регистрацией и лицензированием, оказанием консультационных, юридических и финансовых услуг, подготовкой кадров. В издание будут также включены нормативные правовые акты поддержки малого предпринимательства Хабаровска и Хабаровского края. Администрация города предлагает всем предприятиям и организациям независимо от формы собственности, оказывающим различные виды услуг для осуществления предпринимательской деятельности, принять участие в подготовке информационного справочника. Для того чтобы предприятие было включено в справочник, необходимо представить в городское управление экономики (ул. Карла Маркса, 66, каб. 447) анкету с краткими характеристиками предприятия. В нее должны быть включены полное наименование предприятия и год его создания, основной вид деятельности, почтовый адрес, телефон, факс, E-mail, фамилия, имя и отчество руководителя. Необходимо указать также, у кого из сотрудников можно получить более полную информацию. За справками обращаться по телефонам: 68-98-48, 68-95-80.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.