Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Открыт WAP-портал "Хабаровск"

Пользователи сотовых телефонов с поддержкой протокола WAP получили возможность получать информацию из Хабаровска на экраны своих мобильных телефонов - в сети Интернет открыт WAP-портал Khaba
Пользователи сотовых телефонов с поддержкой протокола WAP получили возможность получать информацию из Хабаровска на экраны своих мобильных телефонов - в сети Интернет открыт WAP-портал Khabara.Ru.

Сервер создан для абонентов мобильных телефонов GSM, поддерживающих технологию WAP (Wireless Application Protocol) - протокол беспроводного доступа в Интернет. Обладатели телефонов GSM с поддержкой технологии WAP могут прочитать экономические, политические, спортивные новости страны и региона, необходимую финансовую информацию, репертуар театров и кинотеатров, ТВ-программу, свежие анекдоты и другую полезную информацию, необходимую в повседневной жизни, прямо с экрана своего мобильного телефона. Сервер создан компаний "web.Khabara.Ru". Кстати, об услуге по поддержанию протокола WAP на мобильных телефонах своих пользователях, недавно объявил хабаровский оператор сотовой связи "Дальневосточные сотовые ситемы-900". Так, что теперь и хабаровчанам можно пользоваться возможностями сети Интернет с помощью своего сотового телефона. Адрес сервера для WAP-телефонов.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.