Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Администрация Хабаровска продолжает информировать горожан о предстоящем строительстве

Как сообщили в департаменте архитектуры, строительства и землепользования, в Центральном районе краевого центра намечено строительство жилого дома по ул.
Как сообщили в департаменте архитектуры, строительства и землепользования, в Центральном районе краевого центра намечено строительство жилого дома по ул. Гоголя – Пушкина - Уссурийскому бульвару.

Как сообщили Khabara.Ru в пресс-службе администрации города, в этом же районе города намечено строительство кафе по ул. Фрунзе, 53; торгового центра и казино по ул. Ленина,57; центра обслуживания с кафе и общественными туалетами по ул. Муравьева-Амурского – Гоголя (площадь им. Ленина); административно-делового центра по ул. Карла Маркса (в районе парка "Динамо"); здания ЗУВЦ ОДУ Востока по ул. Дзержинского, 45; 11-этажного дома со встроенными офисами по ул. Мухина – Постышева, 23. Запланированы также работы по реконструкции жилых домов по Амурскому бульвару 36, 38 с надстройкой мансард; магазина по ул. Пушкина, 31; здания по ул. Фрунзе, 61; административного здания по ул. Калинина (в районе ул. Калинина,28); парка "Динамо" и среднего пруда. Жители Хабаровска могут получить подробную информацию и высказать свои предложения по вопросам строительства указанных объектов, обратившись до 5 октября по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Дикопольцева, 17, каб. 312 и 313, телефон 30-65-17. Есть информация и для жителей Краснофлотского и Кировского районов – здесь намечается строительство торгового павильона вблизи пересечения улиц Уборевича и Политехнической, а также второй очереди гаражей по ул. Стрельникова (район кинотеатра Khabara.Ru). С предложениями и за получением информации можно обращаться до 5 октября по адресу: 680000, ул. Дикопольцева, 17, каб. 213 и 214, телефон 30-57-15.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.