🕛

В Первенстве мира по кик-боксингу среди юниоров победителем стал курсант из Владивостока

В минувшие выходные в городе Будва-Подгорица (Югославия) состоялось первенство Мира по кик-боксингу среди юниоров.
В минувшие выходные в городе Будва-Подгорица (Югославия) состоялось первенство Мира по кик-боксингу среди юниоров. В этих престижных соревнованиях приняли участие в составе сборной России спортсмены Приморского края.

Как сообщили "Khabara.Ru" в федерации кик-боксинга Приморского края, первое место в разделе фулл-контакт завоевал курсант третьего курса Морского государственного университета Семен Жидков (весовая категория 60 кг). Второе место в разделе фулл-контакт с лоукиком занял студент –первокурсник Педагогического государственного университета Евгений Матяш (весовая категория 54 кг). Второе место в разделе фулл-контакт с лоу-киком занял студент второго курса Дальневосточного государственного технического университета Юрий Онипко (весовая категория 67 кг).