Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске открылась конференция "Потенциал и перспективы развития туризма Дальнего Востока"

С 7 по 9 октября в Хабаровске пройдет международная научно-практическая конференция "Потенциал и перспективы развития туризма Дальнего Востока".
С 7 по 9 октября в Хабаровске пройдет международная научно-практическая конференция "Потенциал и перспективы развития туризма Дальнего Востока". В ее работе, помимо представителей субъектов Дальнего Востока и Забайкалья участие также примут делегации из Японии, Китая, Канады и Соединенных Штатов Америки.

Как сообщает Khabara.Ru со ссылкой на пресс-центр правительства края, с докладом об основных направлениях туристической отрасли в Хабаровском крае выступит заместитель Председателя Правительства края – министр экономического развития и внешних связей Александр Левинталь. Об усилении межрегионального сотрудничества и стимулировании двустороннего развития туризма участникам международной конференции расскажет помощник председателя ассоциации по туризму провинции Хэйлунцзян (КНР) Сун Цзя Цзюй. Программой форума также предусмотрено проведение круглого стола по теме: "Проблемы подготовки и повышения квалификации туристских кадров".

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.