🕛

Матч в Хабаровске между местным клубом "СКА-Энергия" и астраханским "Волгарем-Газпромом" завершился победой хозяев со счетом 2:0

Матч 32 тура первенства России по футболу в первом дивизионе между командами "СКА-Энергия" /Хабаровск/ и "Волгарем-Газпромом" /Астрахань/ во вторник завершился победой хабаровчан со счетом 2:0.

Как передает корреспондент Khabara.Ru, голы у хозяев поля забили Рыжих /15-я минута/ и Лоц /74-я минута/. Эта победа "СКА-Энергии", первый год выступающей в первом дивизионе, позволила команде на финише сезона укрепить свои позиции в середине турнирной таблицы, "Волгарь-Газпром" же находится в группе аутсайдеров соревнований.