Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Константин Пуликовский считает события в Доме культуры шарикоподшипникового завода Москвы "истинным лицом терроризма"

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Константин Пуликовский назвал события в Доме культуры шарикоподшипникового завода Москвы "истинным лицом терроризма".
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Константин Пуликовский назвал события в Доме культуры шарикоподшипникового завода Москвы "истинным лицом терроризма". "Терроризм ничем нельзя оправдать.

С ним нужно бороться. Как только ослабевает наша борьба с террористическими организациями, преступники поднимают голову. Терроризм ужасен. Он не гнушается ничем. Он направлен против свободы людей, против государственных устоев. Преступники, захватившие в заложники сотни мирных людей, требуют прекращения военной операции в Чечне. Но данный факт еще раз оправдывает проведение антитеррористической компании на Северном Кавказе. Мы, россияне, где бы ни жили – в Москве, на Кавказе или на Дальнем Востоке, должны сделать всё для искоренения терроризма в России, должны сделать всё для того, чтобы мы жили мирно и спокойно в своей родной стране", - заявил Константин Пуликовский, комментируя события в Москве.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.