Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Прожект Хармони Инк. объявляет о начале недели международного образования

Вейсвилд, Вермонт – Прожект Хармони объявляет о создании веб-сайта, посвященного Неделе международного образования, которая пройдет с 18 по 22 ноября 2002 года.
Вейсвилд, Вермонт – Прожект Хармони объявляет о создании веб-сайта, посвященного Неделе международного образования, которая пройдет с 18 по 22 ноября 2002 года.

Неделя международного образования - совместная инициатива Государственного Департамента США и Департамента образования США, проводимая для популяризации программ, которые способствуют подготовке американских граждан для сотрудничества с мировым сообществом и привлекают будущих лидеров из-за границы для обучения, изучению и обмену опытом с США. В течение недели с 18 по 22 ноября 2002 года Прожект Хармони организует несколько мероприятий, помогая глубже понять необходимость развития международного образования. Проводимая видеоконференция в России в понедельник, 18 ноября 2002 года, называется "Информационный и образовательный обмен: сохраняя будущее через открытый доступ". Видеоконференция будет предназначена для выпускников обменных программ Управления образовательных и культурных программ Управления Госдепартамента США (ECA) и будет проведена в одном из ECA центров открытого доступа к Интернет в Москве, который является частью Программы "Обучение и доступ к Интернет" (IATP). Видео трансляция через Интернет свяжет выпускников центров открытого доступа к Интернет по всей Российской Федерации. IATP пригласит нескольких экспертов в области Интернет технологий и образования для того, чтобы они обменялись мнениями и приняли участие в диалоге с выпускниками. Основные моменты видеоконференции будут записаны и будут доступны для просмотра на сайте Прожект Хармони о Неделе международного образования. Организованный регулярный веб-форум для Недели международного образования в России носит название "Информационный и образовательный обмен: сохраняя будущее через открытый доступ". Этот веб-форум, проводимый совместно с Американским Советом будет организован по итогам видеоконференции 18 ноября. Веб-форум – первый в ряду трех веб-форумов, проводимых в течении года по поводу 10 годовщины "Акта в поддержку свободы", отмечаемому по всей Евразии, он продвигает использование новых технологий в международном образовании, продолжая начавшийся в течение видеоконференции. Форум будет располагаться на сайте IATP на английском языке.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.