Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Голкипер футбольной команды "СКА-Энергии" Андрей Дикань, возможно, сыграет в последнем туре чемпионата страны последний матч за хабаровчан

В воскресенье будут сыграны заключительные матчи в чемпионате России по футболу среди команд первого дивизиона.
В воскресенье будут сыграны заключительные матчи в чемпионате России по футболу среди команд первого дивизиона. Большинство из предстоящих матчей уже не повлияют на итоговое положение команд.

Напомним, что уже известны победители, которые на будущий год выступят в премьер-лиге ("Рубин" и "Черноморец"), а так же неудачники, покидающие первый дивизион ("Металлург" и СКА). Футболисты хабаровской "СКА-Энергия" в заключительном туре примут на своем поле победителя турнира – казанский "Рубин". Для хабаровчан этот матч так же не будет иметь турнирного значения, так как команда окончательно застолбила за собой 12-е место. Особый интерес этот матч вызывает по той причине, что он может стать последней игрой голкипера Андрея Диканя в составе "СКА-Энергии". На вратаря хабаровчан претендуют сразу несколько команд премьер-лиги, и не исключено, что Дикань следующий сезон начнет в составе команды вышестоящего эшелона, передает порталу "Khabara.Ru".

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.