Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Три представителя сборной Владивостока приглашены в состав сборной 21-го века Международного клуба веселых и находчивых

Три представителя сборной Владивостока приглашены в состав сборной 21-го века Международного клуба веселых и находчивых.
Три представителя сборной Владивостока приглашены в состав сборной 21-го века Международного клуба веселых и находчивых. 8 ноября в Москве состоится игра сборных команд Международного союза КВН двух веков – 21-го и 20-го.

Подобная встреча впервые была проведена в 2001 году в честь 40-летия телевизионной программы "КВН". И вновь, как и в прошлом году, чести выступить в составе сборной 21-го века удостоились сразу три кавээнщика из Владивостока. Это капитан команды КВН Дальневосточной государственной академии экономики и управления Вячеслав Торкунов, руководитель команды ВГУЭС Александр Мадич и капитан владивостокского "Фантана" Алексей Наганюк. Как сообщил корреспонденту порталу "Khabara.Ru" председатель Владивостокской общественной организации КВН Сергей Матлин, приморцы в составе сборной Международного клуба - единственные представители региона России к востоку от Урала. Сейчас владивостокцы проводят в столице подготовку к игре, которая состоится 8 ноября на сцене Центрального академического театра Российской армии и будет показана в эфире Общественного российского телевидения в начале декабря.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.